Сфера-Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Dreams » Исследование Аномальной Зоны через Сновидение » СновИдение Чертова Болота (Контакт)
СновИдение Чертова Болота
аТанДата: Суббота, 13.06.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Здесь выкладываем то, до чего сновидящим удалось добраться. Когда вернется группа из реала, так же поделятся впечатлениями, осталось их только вызвонить smile

"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
аТанДата: Вторник, 16.06.2009, 13:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Серафима :

Ночь с пятницы на субботу.

Настройка шла все дни после того как Атан выложил фото .Под утро визуализировала объект и воспроизвела все полученные от него ощущения .Во время визуализации находилась в просоночном состоянии ,поэтому быстро скользнула в сон.Оказалась в сюжете "ДО"- весь чувственный набор от предыдущего сюжета. Местность оставила впечатление " под колпаком".Сумеречно и "глухо".Посреди болота не большой водоем окруженный чахлыми деревцами .Оказалась стоящей лицом к этому водоему.Из воды выходил человек ,в руках у него была веревка с узелками, похожая на живой организм ...розоватого цвета,внутри - впечатление переливающейся житдкости.Он её перекинул через правое плечо и стал тянуть шагая от воды.За ним из воды показались люди : очень тесно все "сплетеные" ,"склееные" друг с другом и между каждым человеком было существо с длинными ультра синими и зелеными волосами ...со сорщенной кожей .Эти "русалки"крепко прижимались к ним ,создавая ощущение вживления в тела людей, которые выглядели как зомби .Вся эта цепочка была сдобрена тускло-розоватой субстанцией.Бррр....После того, как я заглянула в мутновато-белые глаза синеволосого со сморщенной кожей монстрика ,меня выкинуло.

С субботы на воскресенье.

Просмотрела еще раз фото .Впечатление от предыдущего сна прямо вспыхнули ощущением запрета.окзалась на свежевспаханном поле с черной землей.Поняла,что сплю ,и ,вспомнила про болото.Узнала местность возле моего дома .Шагая к нему увидела ,как часть дома расплывается в тумане.Далее -проснулась.

С воскресенья на понедельник.

Не большая пустошь.чуть правее, впереди,видны низкие деревца .Между мной и болотом свежий ров с насыпью.Чувствую волну страха смешанного с ощущением силы.Рывок через ров и.. я - в теле большого волка .Но меня сразу откинуло назад .По другую сторону рва стоял черный огромный бык.Несколько раз я перепрыгивала ров и все время была сметена обратно .Очень увлеклась противостоянием и забыла про намерение прорваться дальше.

Не совсем полное описание увиденного и пережитого.


"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
VeraДата: Четверг, 18.06.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалось попасть туда во сне только днём в субботу. До этого долго рассматривала фото. А потом уснула, попробовав методику медленный отсчёт от 100 в обратном порядке с визуализацией. Видела вереницу проходящих мимо меня силуэтов -как бы очертаний каких-то существ -светлые чередовались тёмными, шли очень плотно и очень медленно. Будто плыли. Само место выглядело застывшим, будто попала в декорацию. Ощущение что место затоилось и наблюдает. Быстро выкинуло в другой шар и обратно уже не попала.
 
аТанДата: Пятница, 19.06.2009, 20:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Vera)
очертаний каких-то существ -светлые
Quote (Vera)
шли очень плотно и очень медленно. Будто плыли
Quote (серафима)
Вся эта цепочка была сдобрена тускло-розоватой субстанцией
Quote (серафима)
очень тесно все "сплетеные" ,"склееные" друг с другом
Возможно это проявление тумана?


"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
VeraДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
аТан, возможно и туман, первоначально не разобралась. Как бы наблюдала со стороны (вроде и рядрм, а вроде как-то со стороны).
 
PotorДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Что всё это значит? Вы все тут экстрасенсы чтоли?
 
аТанДата: Понедельник, 28.09.2009, 06:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Potor, мы приглащали группу сновИдящих для совместного исследования, но расписание выходов сбилось и решили пока не доводить исследования до конца, а провести его уже в следующем году.

"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
ЧужойДата: Пятница, 11.12.2009, 00:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольные у вас возможности,а на заказ еще можете сделать предварительный просмотр места.Скажу где съездите,посмотрите.Я так понял вы Сарапульские.Если да,то на 19,91,12 маршрутах можно доехать и глянуть.А потом заспите это и обменяемся,что вы видели и что было на самом деле.Заодно узнаем кто из ху.И так кто не испугался,посмотреть в глаза чудовищ?Жду ответа.

Добавлено (11.12.2009, 00:00)
---------------------------------------------
Почитал тут дак вы с Ижевска,спящие которые.Если так то кто у вас там в Сарапуле есть пусть напишет.Я ему покажу заснимет, фотку выложит и попробуете.

 
аТанДата: Суббота, 12.12.2009, 00:15 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Чужой, да, основная часть сновидящих с Ижевска (несколько человек), другие с других городов РФ. Я позвоню Валере или ты сам можешь позвонить, его телефон указан здесь: http://sphere-x.ucoz.ru/

"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
ЧужойДата: Суббота, 12.12.2009, 16:15 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон его я знаю,кто фотографировать будет.Его точно не дождаться.

Добавлено (12.12.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Так,спящие заснули что-ли.С фотографом определяйтесь уже.А то зима быстро под праздники пройдет,а потом опять всем некогда станет.

 
аТанДата: Суббота, 12.12.2009, 17:34 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Наверное, насчет фотографа лучше договориться с сарапульскими ребятами, нам все таки далековато в мороз ездить smile А мы потом попробуем их посканить

"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
ЧужойДата: Суббота, 12.12.2009, 21:39 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно,пошарю в Сарапуле.Да тока тоже все занятые,от безделья.У меня вот фотик есть,а зарядки нет.Целый год уже, "занят"как и все,купить некогда.
 
аТанДата: Суббота, 12.12.2009, 23:10 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Да, народ часто бывает занят smile
А что там стоит сфотографировать и на что, по твоему, лучше делать снимки, на страую добрую мыльницу или цифровик?


"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
ЧужойДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:49 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
От эт я не знай,на че вам снимать лучше,у вас там спящие пусть решат.Я думал им все равно лишь бы видеть это место.Ну у мня и мыльница ись,а фотку можно с водителями автобусов отправить,а вы там примете.Тока опять проблема,я пленку год покупать с батарейками буду.Кого нить быстрого бы.А кстати пленку продают ваще гдека.Чет я вспомнил что давно ни одной вывески не видел,оч.давно.

Добавлено (20.12.2009, 20:49)
---------------------------------------------
Граждане спящие.Есть еще вот такой вопрос,вы наверное свое умение натренировали как-то.Поэтому у меня есть такое знание,оно из боевых искусств,но побочный эффект имеет отношение ко сну.Смысл-это несколько упражнений выполняемых по утрам,занимают они 2-3 минуты,делаются лежа или сидя на постели.Побочный эффект от них это сны,такие яркие,что просыпаясь восклицаешь в-о-о зашибись!Такие кинушки смотришь че просто фигеешь от реальности происходящего.Причем если идешь по дороге,то ты идешь по всей дороге,а не перескакиваешь с начала в конец.Действует это на 70% мужчин и на 50% женщин.Хотя может те на кого не оказывало влияния,просто от лени по утрам не делали упр-ния,а потом гнали что не действует.Для начала действия этого эффекта у меня в первый раз ушло 2 месяца,самое быстрое было у парня это 2 недели в первый раз.В последствии после прекращения выполнения упр-ний это проходит недели через2-месяц,но восстанавливается уже быстрей лично у меня за 3-5 дней.Поэтому когда скучно становится просто дрыхнуть,неделю по тренируюсь и снова кинозал ночной в голове открывается.Так что граждане спящие если яркость снов может как-то помочь вам в дрыхнущих делах сообщите,расскажу.

 
аТанДата: Четверг, 24.12.2009, 00:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Чужой, методику в студию smile Всегда интересно узнать о чем то новом.

"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
Форум » Dreams » Исследование Аномальной Зоны через Сновидение » СновИдение Чертова Болота (Контакт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz