Сфера-Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dreams » Исследование Аномальной Зоны через Сновидение » Предложение (Предложение)
Предложение
ШаманычДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно говоря идея о сотрудничестве с группой сталкеров существовала давно, проводились так же эксперименты по настройке на АЗ нашими сновидящими, а после того как появилась информация о двух проектах Немана Скан портов системы и Синхро скан интерес к данной теме вырос )). Идея же совместного проекта такова , перед вашими экспедициями мы будем получать фотографии и описание зоны в которую вы пойдете и пока вы будете находиться не посредственно в АЗ, наша группа будет сновидеть туже АЗ ). Затем вы и мы выложим дневники вы экспедиционные мы сновиденные )))) и по пробуем обработать полученную информацию. Если идея вам понравилась )) Велкам. http://gericegroup.clan.su/. С уважением Шаманыч.
 
аТанДата: Четверг, 11.06.2009, 09:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
С ночи пятницы я думаю и начнем, к сожалению, в силу некоторых обстоятельств мне придется остаться в этот раз в городе, т.е. выйти в Зону я не смогу, буду поддерживать со сновидения.

"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
Форум » Dreams » Исследование Аномальной Зоны через Сновидение » Предложение (Предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz