Сфера-Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аномальные Зоны » Чёртово Болото » Чертово Болото (Там чудеса, там леший бродит…)
Чертово Болото
ЧужойДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:15 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если поедет кто,то пусть до четверга определяются.А в пятницу тронемся,если будет кто.От вас-с Ижевска поезд во скока отходит,кстати?С Сарапула кто поедет тоже откликайтесь.
 
ВалераДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:00 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Чужой, не забывай согласовывать со мной такие поездки. Я бы сам поехал, но затеял ремонт в доме. Кстати, когда появишься? Нужно многое обсудить. Лето же скоро. Планов много.

Вперед! К открытию тайны!
 
ЧужойДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:36 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык не забываю я,в первом тексте я сказал,что с тобой согласую.Зайду на медни,постараюсь.
 
аТанДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:36 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Чужой)
.От вас-с Ижевска поезд во скока отходит,кстати?

Кто отправляется в первую экспедицию в этом году? Организовывайте, проводник есть smile


"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
ЧужойДата: Среда, 21.04.2010, 14:25 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем погоды боимся,я так понимаю.Ладно как соберётесь больше одного,так пишите я в любой момент,по выходным.С Валерой я согласовал усё так,что если что сбирайтесь.
 
NekoTyanДата: Вторник, 27.04.2010, 17:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
с удовольствием бы сходила, только думаю муж не оценит, да и походных вещей нет...не бываю часто на вылазках...хотя заинтересовали очень, если получится, подобью подруг, аналогично нравится мистика разная...есть вопрос, во сколько деревянных примерно обойдется поездка? а то я сейчас без работы. хотя стоп, подруги у меня мелковаты, по 17 им...но авантюристки те еще =)самой 22
 
ЧужойДата: Вторник, 27.04.2010, 19:26 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Поездка обойдётся примерно в сто рассейских баксов,это на дорогу.На еду кто скока ест.Это самая дешёвая по своим затратам экспедиция.Я вообще-то не приветствую на таких мероприятиях женщин.Но на болото можно,там место очень ограниченно для перемещений.Посему все на виду всегда.Насчёт по семнадцать лет,сразу до свидания.Или пусть с папой,тока с папой я сказал,а не с папочкой.Вам сударыня,берите мужа.Канители мне не нужны.Ну и ещё не ЧЛЕНЫ группы Сфера-Х,в поездках не участвуют. cry
 
NekoTyanДата: Вторник, 27.04.2010, 21:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему если женщина, то сразу против? я не из тех красавиц, что по навозу в туфлях шуруют. я еще и мужику фору дать могу, по выносливости, и расторопности. по поводу моих подруг, отцов у них нет, и папочек тем более. но что восемнадцати нет, соглашусь. И да, по поводу мужа, если бы от него можно было ожидать какой-то канители, я бы об этом даже не заикалась, и как скажите мне проходит посвящение в группу?? или просто говорите "ладно, ты с нами"?

было желание, было указано, что особых ограничений нет, теперь же я поняла, что для того чтобы вами поехать, мало быть авантюристом, или романтиком...или кем еще.

 
ЧужойДата: Вторник, 27.04.2010, 23:34 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Neko Tyan "ладно ты с нами" wacko .Если серьёзно пообщайтесь на этот счёт с Валерой,если он даст добро на участие в поездке дев 17 лет,то я склонюсь.Он руководитель группы ему и решать.Но согласитесь, просто брать с собой всех заподряд,даже не зная человека wink .Ну а вы уже большая,и очень самостоятельная гляжу(куда муж смотрит),так что против вас ни чё ни против,в таком случае.Хотя опять же(...кто ты странник?...),и кто там будет стоять за моей спиной?
И ещё,апрель кончился никто не собрался.Теперь у меня времени не будет до 15 мая минимум.Посевная-с.А после поедем,Сарапульская группа тоже собиралась.Валера тоже собирался сними.Так что заходите на сайт читайте сообщения.
 
аТанДата: Воскресенье, 30.05.2010, 08:32 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Жители близлежащих деревень наблюдают загадочные свечения, а раз в полгода ночное небо над болотом освещается, словно огромным мощным прожектором. В такие дни деревенские собаки, поджав хвосты, прячутся в будках, а телевизоры сельчан, принимающие обычно два-три канала с помехами, начинают показывать так, будто останкинская башня находится посредине села. Комары-мутанты возле болота встречают путников стеной – они необычайно мелкие и у многих не достает по одной-двух ножек. При приближении к болоту у людей появляется необъяснимая тревога, во рту пересыхает.

ну, дожили! smile
http://alexaplus.ucoz.ru/forum/2-94-1#5068


"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
PolДата: Вторник, 29.06.2010, 12:41 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день
Есть этакая просьба к Чужому:)
Нас трое
можно ли как то с вашей помощью посетить сие загадочное болото?
 
аТанДата: Вторник, 29.06.2010, 17:25 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Pol, доброго времени суток.
Сначала мы должны познакомиться с тобой, заполни анкету, потом встретимся и обсудим все.


"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
GDLДата: Среда, 13.04.2011, 17:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ден)
Самое обидное то, что ученые в основном всегда заняты поиском чего то нового, а то что под боком их мало интересует.

Самое интересное, что наукой называется только новое. А то , что уже известно, может называться наукой только в провинции. К примеру если кто то у Чертова Болота откроет закон зависимости тока от напряжения, то это будет только закон Ома, где бы он открыт не был. Другое дело – археология, можно старинными методами изучать древних удмуртов, и все одно напишешь докторскую, так как явление уникально не методом, а то, что удмуртов больше нигде нет кроме как в Ижевске.Здесь новое не в физике, а в культуре. Оттого физики и изучают новое, хотя сейчас при ЕдРосе сильно отстали от мировой науки. А то что под боком изучают краеведы.

/Так что мы вполне можем обойтись и без москвы. К тому же московские исследователи (космопоиск) - (чернобров) стригут лишь бонусы на аномалиях. …/
Не стоит так говорить. Допускаю, что Чернобров стрегет бабки и у него толпа. Не знаком с ним.
Но не допускаю, что вопрос о Ч Болоте может быть чем то новым для физики. В вопросе туманов и объектов типа НЛО много сделано, в том числе московскими физиками. Для начала смотрите само начало российской уфологии –Аномалия №2, 1993 « Феликс Зигель: страницы жизни».Фотофиксация самого явления еще не есть наука, подобных фиксаций проведено немеряно журналистами. При этом многие из них стали академиками энергоинформационной академии. И при этом человечество ни на шаг не приблизились к пониманию природы явления. Потому как вы правильно заметили, журналисты стригут бонусы, так уж устроен журналистский мир, без этого они не могут и более того для этого предназначены. А вот коль они бы физическими методами исследовали явления НЛО да публиковали свои исследования в физических журналах! Но им слабо, журналистам. Потому те, о ком вы говорите – не ученые, а просто образованные и с высшим образованием люди.
А московские физики – знамениты. Для начала приведу Капицу, потом – Ландау. И если вы мне предоставите кого то из Удмуртии равноценного в физике, то предоставьте.

 
Форум » Аномальные Зоны » Чёртово Болото » Чертово Болото (Там чудеса, там леший бродит…)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz