Сфера-Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аномальные Зоны » Красногорская АЗ » Красногорская аномальная зона Вконтакте (Обсуждение Красногорской АЗ и поиск единомышленников)
Красногорская аномальная зона Вконтакте
PotorДата: Пятница, 09.04.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я создал на сайте Vkontakte.ru специальную группу, посвященную всеразличным непонятностям http://vkontakte.ru/club15019269 . Думаю, что Вам нужно вступить в эту группу и написать о "Сфере-Х", так как там собрались интересующиеся люди. Для поиска единомышленников я создал в данной группе тему про Красногорскую АЗ http://vkontakte.ru/topic-15019269_22722552 . Вступайте, будем единится!
 
аТанДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ребята спрашивали, когда будет наша статься о Красногорской Зоне? Когда мы сможем ее более глубоко изучить, наметить хотя бы некоторые ориентиры в "ее поведении". Тогда статья появится, но когда точно это будет по времени, я не возмусь сказать.

"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
PotorДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У Вас всё еще в планах посетить нашу аномальную зону 28 мая?
 
ВалераДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Да. О времени приезда я сообщу.

Вперед! К открытию тайны!
 
ВалераДата: Суббота, 29.05.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, ребята, поездку мы перенесли по некоторым причинам, от нас не зависящих. Единственное, о чем хотелось бы попросить - когда приедут московские, не пускайте их на зону, иначе красногорскую аномальную зону мы потеряем навсегда. Московские, ради славы и денег натравят на зону много лишних людей, в итоге все затопчут, переломают, увезут на сувениры. Дайте им ложные координаты, пусть уедут ни с чем. Место уникально. Я был там в прошлом году и буду со своей (Удмуртской) группой изучать это место. Вместе с вами, если пожелаете. Кстати, московские скоро приедут к Вам. И без проводника они туда не сунутся. Я буду очень признателен Перминову, если ради сохранения экологии этого места, он не проведет их туда, либо покажет им ложное место. Главное, ребята - сохранить то, что является нашим достоянием. Мне уже предлагали деньги, чтобы свозить туда некоторых людей. Я отказался. Будте и вы благоразумны. Иначе красногорский район превратится в "м-ский" треугольник, где уже все вытоптано, загажено и превращено в источник доходов некоторых людей.

Вперед! К открытию тайны!
 
PotorДата: Четверг, 13.01.2011, 00:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Написал статью о походе в аномальную зону, тут можете прочесть http://anomal18.do.am/news/v_poiskakh_anomalnoj_zony/2011-01-01-214
 
GDLДата: Четверг, 14.04.2011, 12:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего написанного для науки здесь ничего пока нет. Видно, что ребята просто не готовы пока вести исследования. Вот пример :
/ребята приготовили рамки для измерения геопатогенных зон, что собой представляли эти рамки – две проволоки, загнутые в виде буквы Г. Как работает их метод, на тот момент я еще не имел ни малейшего представления./
Сегодня существует большой опыт работы с рамками. Изобретать велосипед не стоит, надо просто им пользоваться.
/обнаружили странные курганоподобные образования непонятного происхождения./
Что бы не стать чернышами, то есть черными копателями, стоит использовать безконтактый методы диагностики, то есть рамки. Возможно это просто геоморфология, тогда стоит заняться изучением этого предмета. Возможно – археология, тогда свяжитесь с археологами.
/Придя на место, я увидел, как Алексей Иванович переносит рамки из одного места в другое, их концы то примагничивались друг к другу, то снова размыкались. … …Вот тут я действительно испытал радость оттого, что мы действительно что-то нашли. Хотя, теоретически, если в земле будет зарыт большой кусок железа, к примеру, труба, то эти рамки точно таким же образом будут магнититься друг к другу. Имеется ли там еще что-то, будем выяснять уже при следующем походе в аномальную зону./
Прежде чем идти в зону, следует откалибровать сигнал по известным предметам дома.
Так ничего не выяснив, не применив обычного биолокационного метода, вы ушли домой.
Типичные ошибки учеников, много эмоций и нет исследования. Нет и свидетельских показаний о прилете в это место НЛО. Чем зона аномальна – не понятно.
В Подмосковье есть несколько хорошо изученных мест посадки НЛО, по которым собран большой материал Уфосом. Есть зоны, где регулярно наблюдаются прилеты НЛО. Есть местный фольклор , колдовская река Воря к примеру, которая усиленно сегодня застраивается дачами. Изучал я как то состояние славянских курганов на этой Воре, зашел в прекрасное место, погост, старое кладбище, потом славянское селище, далее - святая дубовая роща и курганы на ней…вот думаю здорово.. и тут- забор прямо на середине памятника и за ним 4-х этажный дворец. На воротах буквы фензиля – СЗ, из ворот выходит хозяин с огромными ножницами , так под метр длиной в руках у него, .ну… поговорили я с ним о том, что не гоже на памятнике федерального значения свой дом ставить. Но он не внял в мои слова, так как сущность у него оказалась чертовская, заячья, так говорят. Модельер Слава Зайцев этой своей сущностью известен всем. Не добившись понимания от Зайцева , пошел в реку Ворю искупаться, там рыбачки местные , о месте и Зайцеве поговорил с ними. Вот вам и связь древности , современности и охраны памятников истории и природы. А нет ее в Подмосковье. Так что берегите свою природу от москвичей, они не любят природы, это факт известный.
 
Форум » Аномальные Зоны » Красногорская АЗ » Красногорская аномальная зона Вконтакте (Обсуждение Красногорской АЗ и поиск единомышленников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz