Сфера-Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Выходы на места » Места И Даты Выходов » Нечкино (по просьбам трудящихся)
Нечкино
аТанДата: Суббота, 12.12.2009, 00:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Чужой, пока создам тему здесь, если она получит хорошее продолжение, вместе с выездом, выделим в отдельную ветку.

"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
ЧужойДата: Суббота, 12.12.2009, 02:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
аТан поклон.Potor для тебя инфа в том районе часто наблюдают взлет НЛО.Я примерно азимут от Сарапула знаю,а если с Нечкино,то надо по карте глядеть.Да получить эту информацию можно у Котова или с его разрешения.Поэтому с ним связывайся,пусть он добро дает(а он даст скорей всего)и потом по весне сам или со мной туда.А уж потом если подтвердится,то и остальная группа.И кстати ты сам где живешь?Я в лупораСе.
 
ВалераДата: Суббота, 12.12.2009, 13:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Чужой, добро на исследование этой аномальной зоны я давно дал, ты же знаешь. Кстати, рад приветствовать тебя на нашем сайте. Наконец-то ты добрался. У меня появилась тема для нашей группы об одной из аномальных зон, которую мы еще не исследовали. Недавно там со мной произошло невероятное. Летом будем открывать ее. Мы с тобой давно уже не виделись, а по телефону не мог рассказать. Надо увидеться. Этой АЗ нужно заняться вплотную. Отпишись.

Вперед! К открытию тайны!
 
ЧужойДата: Суббота, 12.12.2009, 16:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично добро есть,тады Potor слухай если находиться в Нечкино то направление наблюдения примерно юг,юго-запад.Так что там окажешься поглядывай в том направлении.Точнее пока сказать не можем сами не все знаем.Поэтому надо собрать сведения и потом определяться с районом.Еще бы не плохо для тех кому удастся наблюдать там эти взлеты определить хотя бы азимут по компасу,в направлении взлета чего бы там не было.Также учитывая характер местности это явление возможно видно из Яромаски,Макшаков,гудок Сарапул(север,северо-запад).Это с восточной стороны от происходящих явлений.Названия деревень с западной стороны я не знаю.Возможно явление происходит в полукруге от обозначенных мной деревень на запад.Хотя не исключено,что и северней Нечкино,те люди которые наблюдали это не умеют определять расстояние даже примерно,а учитывая что линия горизонта у нас по небу доходит до 50 км.Район для пешего осмотра велик.Посему нужно больше сведений от наблюдателей.

Добавлено (12.12.2009, 16:12)
---------------------------------------------
Валера к тебе.По твоей новой информации я зайду к тебе лично.Но что сможешь выкладывай здесь,для движухи.

Сообщение отредактировал Чужой - Суббота, 12.12.2009, 16:08
 
PotorДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно интересно. Я сам с Красногорья. А в Нечкино только собираемся ехать...
 
ЧужойДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Это с Красногорья,где тоже зона аномальная.Я там дважды был.В зоне.
 
PotorДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да с того самого... Ну и что там в этой зоне нашей интересного? Я ни разу не был, нынче меня обещает свозить Алексей Иванович (он по природе кем-то там работает), он знает где находится эпицентр. Так слухов много ходит, а на деле не знаю.
 
ЧужойДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:58 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Те слухи что раньше были в газетах,не оправдались.А кое каким,нашлось как всегда разумное объяснение.Чудес я не встречал,а те кто был со мной болели потом,как с похмелья.Башка болит,мутит,пить охота,ломота по организму и так несколько дней.Но для этого могут быть и природные факторы.При поражении излучениями наскока помню,пить точно не сможешь,выйдет все.А вот через дыхалку,некоторые газы сушняк вызывают.А остальные симптомы под любой вид поражения подходят,даже падение с третьего этажа %)Так что делай выводы и учи матчасть. Валера тоже ездили апосля, мож им че показалось.Я чет не спрашивал.Лично мне это место уже не интересно.Похмельные ощущения я могу и дома у себя вызвать.

Добавлено (13.12.2009, 22:58)
---------------------------------------------
Кстати в Нечкино знакомых нет или в МВД Сарапульском.Это я ко всем уже обращаюсь.По Нечкино еще одна тема есть ваще реальная если подтвердится.Спрошу у Валеры на разрешение выложить эту тему здесь.Даст добро выложу.А у кого есть знакомые там где я спросил,озадачу через приват.

 
PotorДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть родственники там, но не знаю как отреагируют.
 
ЧужойДата: Вторник, 15.12.2009, 15:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть там,это где в Нечкино или МВД.Ну я так понял че в Нечкино.Отреагируют я думаю нормально,ты ведь тока спросишь.Было не было,слышали аль нет.
 
PotorДата: Вторник, 15.12.2009, 23:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Нечкино есть ))) бабуля двоюродная
 
аТанДата: Четверг, 17.12.2009, 15:07 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Знакомых не имею smile

"Аномальные зоны — двери в иные миры... но зоны — дело тонкое, и дай бог каждый десятый выход приносит нечто, что можно расценить как результат".
 
ЧужойДата: Среда, 06.01.2010, 23:27 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,жаль друзья.Надо искать кого-то.Potor c бабушкой я тебе сообщю потом о чем поговорить.

Добавлено (04.01.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Теперь по событиям в Нечкино.Короче там по сведениям пропадали люди.Мне коллега по работе сообщил,что года 4-5 напротив Нечкино за Камой пропал рыбак,тело не найдено,вещи на месте.Потом нам с этим же коллегой рассказал другой человек об аналогичном случае произошедшем 2 года назад.Там же.Тела нет,вещи целы.После мне еще один рыбак из рыбачьей бригады рассказал о случае произошедшем в этом году осенью(2009).Пропали два рыбака враз,и вроде как вещи опять целы.
Вот вобщем и все.Что тут что.Определенно пропажи людей имели место,но вот было ли это ограбление или просто местная изморось,а может и че аномальное,не известно.Насчет целости вещей сомненья берут несомненно,даже тот кто нашел вещи ченить умыкнул бы по любасу.
По сему обращение ко всем кто еще искатель.Можете инфу по этой теме достать,выкладывайте.Не плохо было бы через МВД,о пропажах узнать,заявы от родственников все равно были,и протокола должны быть составлены.Может кто из вас в Ижевске живет,через Ижевское МВД запросить может. Potor напрягай бабушку.
Все до свиданья всех с Новым годом!И побольше чудес.

Добавлено (06.01.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Добрый ночес.Прочитал-на главной странице,в низу есть раздел "наши друзья"там про Красногорскую зону местные пишут.Они в Андреевцы ходили.Вот это интересно,лично мне опять охота туда съездить,ведь там где были мы-сама зона.А зона от Андреевцев в другой стороне совсем.Potor почитай тоже,может с ребятами этими поговоришь.Прикинь наскока им можно верить.Может еще че тебе расскажут.Ну и выкладывай все сюда или куда аТан?

 
PotorДата: Четверг, 07.01.2010, 17:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Лады с бабулей поговорю, может что интересного расскажет...

Добавлено (07.01.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Так это же мой сайт ))). Рассказы не мои выложены... сам я в эпицентре не был. Первый рассказ был опубликован в местной районной газете "Победа", а второй написал парнишка, который ходил туда с друзьями. А верить им или нет, вот это шут его знает ))). Я пока сам не увижу, вообще мало во что верю, да и увижу даже если, и то не могу поверить... фома блин...

 
ЧужойДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:30 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Сфера - Х
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Вона че.Так у тебя под носом все и ты все добраться не можешь.Пхашароп(стыдно.абхаз.) дружище.Сам уже не бось раз 57 мимо ездил.Ну тоже занятой видать шибко.А ты пацика который туда ходил знашь?Поглядел бы в его глаза честные.Или допроси с прострастием. wacko .А то тема раз такая,надоть к вам еще ехать по теплу.
 
Форум » Выходы на места » Места И Даты Выходов » Нечкино (по просьбам трудящихся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz